Sie sind hier: Der Vorstand  

DER VORSTAND
 

1. Vorsitzender und Geschäftsführer
Thomas Machatzke
Gartenstraße 4 – 58579 Schalksmühle
Telefon: 0 23 55 / 40 19 16 (p) - 01 71 / 7 466 099 (m)
e-mail: tmachatzke@googlemail.com

2. Vorsitzender
Christian Hochheusel
Paderborner Straße 91 - 44 143 Dortmund
Telefon: 0 231 / 18 90 205 (p) - 01 70 / 80 25 849 (m)
e-mail: mchochheusel@versanet.de

Jugendwart
Martin zu Putlitz
Viktoriastraße 84 - 58579 Schalksmühle
Telefon: 0 23 55/73 30 (p) - 01 73-75 31 393 (m)
e-Mail: martin-z-P@web.de

1. Spielleiter
Thomas Orlik
Fontanestraße 2 - 58513 Lüdenscheid
Telefon 0163 4290297
e-mail: kosmoandreas@gmx.de

2. Spielleiter und Materialwart
Klaus Eckhardt
Ringstraße 42 – 58553 Halver
Telefon: 0 23 53 / 38 49 (p) – 01 73 / 74 49 421
e-mail: eckhardt.mail@t-online.de

Kassenwart und Pressewart
Tobias Klampt
Am Waldberg 27 – 58513 Lüdenscheid
Telefon 02351 / 37 99 442 (p) - 01 77 / 45 46 862 (m)
e-mail: tklampt@web.de

Sozialwart
Philipp Hahnel
Viktoriastraße 15 - 58579 Schalksmühle
Telefon 02355 903256
e-Mail: philipp.hahnel@web.de